Воскресенье, 28.04.2024, 21:43

Приветствую Вас Гость

Красивые обои и заставки только для вас

Форма входа
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Так что, всё-таки лучше ???

Всего ответов: 304
Главная » Новости » Автомобильные новости » Это возможно - кабриолет Daewoo Nexia.
Разделы новостей
Новости сайта [8]
Все что касается новостей сайта.
Новости спорта [5]
Все чем живет спортивный мир
Автомобильные новости [19]
Тест-драйв, описание, новинки
Новости Hi-tech [30]
Компьютеры, железо, технологии...
Компьютерные игры [6]
Новинки, обсуждения...
[Добавить новость]

Это возможно - кабриолет Daewoo Nexia.
20:51

   Так повелось, что быть владельцем кабриолета очень модно и круто. Все разговоры о том, что в России плохой воздух, дым от Камазов и Газов, и грязь всюду, попросту можно сказать - скрытая зависть. Да-да, это именно она. Всем известно то, что купить кабриолет может не далеко не каждый, так как стоит он извините меня "вагон и маленькая тележка денег".

 

   С другой стороны у таких автомобилей в России очень много врагов среди обычных граждан. Во-первых - злоумышленников с очень острыми ножами и заточками тянет на брезентовую крышу. Крыши (тенты) кабриолетов резали и рвали, сбрасывали с балконов различные тяжести и окурки. Во-вторых - за то, что в нашей стране лето очень маленькое и все прелести, и красоты которые ощущаются при езде в кабриолете - весной, зимой и осенью как-то не по душе. 

   Нет, конечно же, кто вам мешает сделать из своего железного коня - кабриолет за одну тысячу рублей, примерно такая сумма понадобиться вам для приобретения самой дешевой болгарки в ближайшем магазине :)

   Но нет, наша душа все же требует прекрасного, а прекрасное, как известно, стоит большую кучу денег. Самый дешевый вариант кабриолета на рынке – Peugeot 207 CC, его цена стартует от 844 000 руб. Но все меняется, проехать с ощущением высунутой головы из окна авто можно и за меньшую сумму. Дилерский центр Asakar превратили Daewoo Nexia в самый настоящий кабриолет.

   С первого взгляда видно, что перед нами действительно Nexia. Ее конечно основательно переделали костоправы : машинка лишилась задних дверей, а передние двери значительно удлинили для удобства посадки задних пассажиров. За комфорт отвечают спортивные сидения Recaro, которые обшиты кожей серого цвета с белыми вставками.

 

    Вопрос цены автомобиля остался загадкой, но все же эта загадка имеет ответ, известно так же что этот вопрос о цене укладывается в рамки приличия.

Категория: Автомобильные новости |Просмотров: 1903 |Добавил: Kartinca | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

На этом сайте вы сможете скачать самые лучшие обои для рабочего стола совершенно бесплатно и без всякой регистрации, а также скачать большое количество экранных заставок и хранителей экрана Copyright TheKartinka © 2024 | автор проекта : Емельянов Андрей | Сайт управляется системой uCoz