Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Так что, всё-таки лучше ???

Всего ответов: 304
Главная » Новости » Новости спорта » «Челси» упустил победу над «Бордо» в Лиге чемпионов

12:46

МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Английский «Челси» сыграл вничью с французским «Бордо» на выезде в 5-м туре футбольной Лиги чемпионов — 1:1.

На 60-й минуте лондонцы вышли вперед благодаря голу Николя Анелька, но удержать преимущество не смогли. На 83-й минуте Алу Диарра восстановил равновесие.

В другом матче группы А румынский ЧФР проиграл дома итальянской «Роме» со счетом 1:3.

За тур до финиша лидером группы А является «Рома» (9 очков), вторым идет «Челси» (8), третьим — «Бордо» (7), а ЧФР (4), потерявший шансы на выход в плей-офф, замыкает турнирную таблицу.

В группе В итальянский «Интер» проиграл на своем поле греческому «Панатинаикосу» со счетом 0:1, но гарантировал себе выход из группы. В другой встрече «Анортосис» (Кипр) дома поделил очки с немецким «Вердером» — 2:2.

«Интер» с 8 очками занимает первое место и в любом случае не опустится ниже второй строчки, на которой сейчас находится «Панатинаикос» (7). Третьим идет «Анортосис» (6), четвертым — «Вердер» (4).

Турнирная таблица: «Атлетико», «Ливерпуль» — по 11, «Марсель», ПСВ — по 3

Категория: Новости спорта |Просмотров: 2969 |Добавил: Kartinca | Рейтинг: 0.0/0 |